Стадии замены стекла на сотовом телефоне

В настоящее время почти каждый второй человек является обладателем сотового телефона. Однако ненадлежащая эксплуатация гаджета (падение с высоты, физическое воздействие и т. д.) приводит к тому, что на нем образуются сколы и трещины. В связи с этим сенсор перестает реагировать на прикосновения. Как восстановить изделию первоначальный вид? Самый простой способ – обратиться в сервисный центр http://xn--80aai3amuh.xn—-7sbpbpmimyihe3a.xn--p1ai/. Стадии замена стекла на телефоне перечислены ниже.

Пошаговая инструкция

Необходимо выполнить следующие работы:

  • Подготовить все необходимые предметы и инструменты (набор отверток, силиконовую палочку, к примеру). Во избежание лишних финансовых и временных затрат следует отнестись особо внимательно к покупке стекла, поскольку в случае приобретения не той модели вам потребуется вновь идти в магазин за товаром. Технические характеристики девайса можно узнать из паспорта, который прилагается к самому мобильному аппарату.
  • С помощью медиатора снять все болты. Желательно не разбрасывать детали, а складывать в одно место. Ни в коем случае нельзя использовать обычные отвертки, поскольку от них на краях устройств образуются вмятины. Важно понимать, что большинство деталей достаточно хрупкие, поэтому надежнее соблюдать аккуратность в работе.
  • Установить на посадочное место новый экран.
  • Собрать мобильное устройство по обратному принципу.

Если вы желаете сэкономить, то можете произвести манипуляции самостоятельно, при этом не стоит забывать о том, что приступать к действиям лучше тогда, когда вы уверены в своих силах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *