khmelnytsky.com.ua

Все мы знаем, что с 11 июня 2017 украинцы имеют возможность ездить в страны Европы не открывая визы. В рамках Европейского Союза безвиз позволяет находиться всего не более 90 дней в течение любого 180 — дневного срока. Основным условием, который выдвигается перед нами есть иметь биометрический паспорт.

С нашего города мы можем добраться поездом только до пяти стран Европы: Польша, Словакия, Румыния, Венгрия, Чехия. Стоимость билетов колеблется от 300 до 2800 гривен в данные направления. Как сообщает «Хмельницкий» на поезда международного сообщения билет купить можно только в кассах железнодорожного вокзала. Купить билет онлайн имеем возможность только в Перемышль.

Итак, рассмотрим направления khmelnytsky.com.ua:

— Польша (Хмельницкий — Перемышль) Перемышль — очень хороший пограничный небольшой город в Подкарпатском воеводствии.Поезд будет курсировать ежедневно. Выезд в 10:47 и прибытие в Перемышля в 15: 05.За билет в одну сторону придется заплатить — от 334 до 469 гривен.

— Словакия (Хмельницкий-Братислава) Братислава — небольшая и невероятно красивая столица. Поезд будет курсировать ежедневно, кроме четверга и пятницы. Из Хмельницкого выезд в 5:47 и прибытие в Братиславу в 5:25 на следующий день. Цена билета составляет — 2000 гривен в одну сторону.

— Румыния (Хмельницький- Бухарест) Бухарест — когдато был удостоен чести называться маленьким Парижем. Из Хмельницкого выезд будет каждую пятницу в 0:49 и прибытия в Бухарест в 22:56. Стоимость билета в одну сторону — 2200 гривен.

— Венгрия (Хмельницкий — Будапешт) Будапешт — город, раскинувшийся на двух берегах, еще называют его «Жемчужиной Дуная».

Поезд будет отправляться ежедневно. С нашего города выезд в 2:15 и прибытие в Будапешт в 18:37. Билет в одну сторону — 1750 гривен.

— Чехия (Хмельницкий — Прага) Прага — город очень колоритный с интересной историей и легендами. Поезд будет курсировать ежедневно. Из Хмельницкого выезжать в 5:47 и прибывать в Прагу в 7:22 на следующий день. Стоимость билета в одну сторону — 2800 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *