Элитные отели подмосковье

Добро пожаловать на наш сайт элитные отели подмосковья. Тут вы найдёте много интересного, мы вам гарантируем.
Общее описание
Пансионат Акварели был открыт в 2000 году в Наро-Фоминском районе, рядом с городом Верея, в 85 км от столицы. Номерной фонд отеля находится в 14 коттеджах, расположенных в окружении смешанного леса. Стены номеров пансионата украшены авторскими работами известных художников, что добавляет неповторимый колорит в интерьеры.

На территории отеля расположен уютный ресторан, завтрак в котором включен в стоимость номера. Горячие номера русской кухни повара ресторана готовят по традиционным технологиям в русской печи. К услугам гостей ночной бар, укомплектованный мебелью, созданной по индивидуальному заказу. На территории пансионата 12 беседок для барбекю, с которых можно разместиться дружной компанией.

Центр здоровья и красоты пансионата предлагает комплексные программы, основанные на таких методиках, как талласотерапия, обертывание, фитотерапия, медотерапия. Гостям предлагаются услуги массажиста, ручного лимфодренажа, посещение инфракрасной кабины. Работает русская баня на дровах, турецкая баня хамам, финская сауна с бассейном и гидромассажем, японская баня офуро.

В перечень развлечений, предлагаемых гостям пансионата, входит катание на лошадях, охота, рыбалка, яхтинг на Можайском водохранилище, пейнтбол. Оборудованы поля для футбола, площадки для волейбола, тенниса. К услугам гостей 25-метровый крытый бассейн, а зимой – каток с искусственным освещением.

Уровень:
VIP
От МКАД:
85
Коттеджи на территории
Год постройки:
2000
Год реконструкции:
ежегодное обновление
Необходимые для заезда документы:
ваучер;
паспорт;
свидетельство о рождении для детей.
Заезд/выезд:
18:00/16:00

Питание
2х разовое
Лечение
Медсестра
Развлечение
Анимация
Экскурсионное бюро
Достопримечательности рядом
Рыбалка рядом или на территории
Мангалы (беседки)
Концертные программы
Караоке
Боулинг
Анимация дневная
Анимация вечерняя
Анимация взрослая
Анимация детская
Период функционирования
круглогодично

Инфраструктура
Бассейн
Бани, сауны
Тип бани / сауны:

русская баня на дровах
японская парная
Турецкая (Хамам)
Финская сауна
СПА
Ресторан
Бар
Кухня в номере
Сейфы
Балконы
Ночной клуб
Дополнительная информация о бассейне:
Бассейн крытый 25х10, вода пресная, лежаки шезлонги (пользование бассейном, входит в стоимость до 19:00, платно — после 19:00, работает круглогодично)
Летом рядом с бассейном организуется пляж, шезлонги, музыка
Территория
Тип парковки:
охраняемая
Парковка
Рядом водоём
Огороженная территория с охраной
Проезд
Как добраться:
По Минскому шоссе: Следовать до указателя — « Дорохово-Верея » (85 км ). Перед постом ГАИ повернуть налево (на Верею). Следуя по основной трассе, после указателя « Пансионат « Акварели » повернуть направо и ехать до д. Симбухово. Повернув направо (на Верею), ехать по основной дороге. Достигнув в г. Верея развилки, руководствоваться указателями до пансионата « Акварели ».

По Киевскому шоссе: Следовать до поворота на г. Наро-Фоминск. Далее по основной дороге (правый поворот у закусочной « Макдональдс » и через 300 м — левый) проехать Кантемировскую дивизию и по указателю повернуть налево (на Верею). Далее руководствоваться указателями (Верея, пансионат « Акварели »).

Собственным автомобильным транспортом: по Минскому шоссе до указателя на Дорохово (примерно 85 км). Затем до поста ГАИ, перед которым повернуть налево на г. Верея, следуя по указателям до пансионата.

Адрес
Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *