Биркодержатели

Добро пожаловать на наш сайт биркодержатели.
Тут вы найдёте много интересного, мы вам гарантируем.
Пластиковый соединитель GP 25S (длина 25 мм) для иглового пистолета (маркиратора) GP/S c применением стандартной иглы типа S (standart). Является расходным материалом при креплении на одТип: прямой
Тип иглы: стандартная
Тип ткани: трикотаж, верхняя одежда, плотные ткани
Длина соединителя: 25 мм
Для иглового пистолета-маркиратора (модель): GP/S
Количество штук в упаковке: 10000
Количество упаковок в коробе: 10 уп.
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Вес: 5.3 кг
Страна происхождения: Китай
Онлайн оплата: Да
Торговая марка: GPежу из обычных, плотных тканей ярлыков, бирок и т. п. Упаковка 10000 штук. Соединители подходят для пистолета-маркиратора артикул 166989.

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Фирма ООО «ТрансМеталл» была организована в 1996 году в городе Иваново. В то трудное для лёгкой промышленности время стало очевидным преимущество мелких и средних швейных предприятий. Именно они и стали первыми клиентами «ТрансМеталла». Выбирая между ценой и качеством, они выбирали доступность и надёжность: бывшее в употреблении фирменное швейное оборудование, предоставляемое «ТрансМеталлом», как нельзя лучше отвечало этим критериям. Специфика товара предполагала надёжного европейского партнёра и штат опытных механиков. Варшавский коллега принимал участие в формировании концепции предприятия и был готов к осмысленной и целевой скупке оборудования, а бессистемные увольнения с ивановских фабрик позволили сформировать бригаду из лучших механиков современного автоматизированного швейного оборудования с огромным опытом работы в промышленных масштабах.

Директор ООО «ТрансМеталл», Барулин Павел Евгеньевич говорит, что особенно важны были первые клиенты. Отношения с ними были скорее партнёрскими. На время установки и наладки новых производственных линий, наши инструкторы и персонал заказчика становились единым сплоченным коллективом, запуск нового швейного производства является общим достижением.

Впоследствии, количество иногородних клиентов увеличивалось, росли расстояния, отделяющие их от «ТрансМеталла», но традиции общения с клиентами сохранились и переросли в широкий спектр услуг, на практике сформированный потребностями заказчика. Постепенно клиенты повышали производственные мощности, и фирма росла и расширялась вместе с ними. Увеличивался ассортимент и сложность предоставляемой техники, появлялись новые заказчики, расширялась география поставок, заключались контракты с ведущими российскими производителями швейного оборудования. Показателем роста стала смена в 1999-м году главного офиса на более удобный и просторный, а сейчас готовится проект создания крупного филиала фирмы «ТрансМеталл».

На данный момент основным видом деятельности фирмы «ТрансМеталл», является поставка на российский рынок высококачественного промышленного швейного оборудования лучших зарубежных производителей, лидеров отрасли: JACK, JUKI, MAIER, BARUDAN, HOFFMAN, SIRUBA, FABLO, REXEL, COWBOY, BIEFFE, HASHIMA, ROTONDI. Также представлен широкий ассортимент бытовых швейных машин различных мировых брендов: JUKI, SIRUBA, ACME.
Главное достоинство предприятия — отсутствие посредников при приобретении оборудования. «ТрансМеталл» ведет свою деятельность на основе прямых долгосрочных контрактов со своими зарубежными партнерами, что существенно влияет на определение ценовой политики. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, как к деловому партнеру, и широкий выбор форм оплаты дали реальную возможность предприятию за короткий период времени завоевать ведущее место среди конкурентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *