печать баннера

Вас интересует печать баннера, тогда Вам к нам!
Пресса плакатов — раз из самых действенных способов сотворения внешней рекламы. Бесспорным его плюсом считается крепкость баннерного полотна, оно способно выдерживать крепкие ветровые нагрузки и не подвержено нехорошему влиянию находящейся вокруг среды. Оперативность приготовления, простота монтажа, а еще то, собственно что пресса плакатов недорого обходится рекламодателю, по сопоставлению с другими носителями, определяет известность сего облика рекламы.
Если Вас интересует изготовление наклеек на авто, тогда Вы попали по адресу!
Для вас нужно изготовка наклеек на авто? Оклейка и поклейка транспорта? Брендирование автотранспорта? Фирма Print Active увлекается печатью наклеек на авто, созданием наклеек на автомашину, поклейкой автомашины, оклейкой машины, а например же брендированием автомашин.
Размещение рекламы на авто дозволит донести информацию о свежих товарах или же предлагаемых предложениях покупателю в всяком уголке государства.
У вас есть личный макет?
Очень хорошо, мы можем приготовить всякую печатную продукцию по вашему макету.

Запросы к макету:

1. Макет обязан быть в важных Для вас объемах.

2. Цветовая палитра CMYK.

3. Формат макета под пресса – tiff.

4. В случае если необходима контурная порезка, формат обязан быть pdf, ai, cdr и иные векторные форматы (с контурами).

В случае если Вы сами не сможете устроить верно макет, мы можем дать предложения дизайнера.
Пресса банеров
При поддержке печати на плакате производятся растяжки, транспаранты, выставочные стенды, стенды для дизайна витрин или же помещений. Пресса плакатов считается одной из самых популярных предложений на маркетинговом рынке.

Пресса наклеек
Фирма обеспечит Вас хоть какими наклейками. В что количестве Фирма увлекается изготовка наклеек на авто. Фирма имеет возможность отпечатать наклейки, создать дизайн рекламы и приклеить наклейки.

Таблички и вывески
Создание и изготовка табличек разной трудности – одно из ключевых направлений работы фирмы. Например же мы изготавливаем вывески и большие буковки.

Обязательно заходите на https://rpkactive.com.ua!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *