прокат Ford Focus

Вас интересует прокат Ford Focus? Тогда Вам к нам!
Аренда Форд Фокус от про тоCAR

Фирма про тоCAR приглашает арестовать Форд Фокус-покус напрокат с шофером или же без в Столице, Нижнем Новгороде, Самаре, Чебоксарах, С-Петербурге и Магнитогорске. Для бизнес-поездок и экскурсий по городку неплохим вариантом станет прокат Форд Фокуса с шофером, дабы вы не отвлекались на вождение.

В случае если вы сами отлично определяетесь в мегаполисе или же желаете арестовать напрокат Форд на долговременное время, то для Вас более подойдет аренда без водителя. В всяком случае, с фирмой про(:тоCAR вы просто отыщете важное заключение.

Особенности Форд Фокус
Данный автомашину очень хорошо показал себя на наших дорогах. Форд Фокус имеет возможность повытрепываться не лишь только наружной красотой и стильным дизайном, но и обмысленным внутренним содержанием. Как раз в следствие этого аренда Форд Фокус-покус — правильное заключение.

Свежая массовая перрон гольф-класса, турбонадувной мотор с конкретным впрыском горючего, который разрешает добиться 20-процентной экономии горючего, электронный усилитель руля проделывают Форд Фокус-покус симпатичным как для искусных шоферов, например и для начинающих.

Если Вам нужна аренда авто без водителя, тогда Вы попали по адресу!
Технические свойства

Оживленный, маневренный, беспроигрышный Форд Фокус-покус хорошо повеселит водителя быстротой реакции и резвостью. Автомат способна развивать скорость до 186 км/ч, затрата горючего на 100 км по городку – 8,5 л, по магистрали – 6,8 л, в смешанном цикле – 5,9 л.

Броское оформление салона, инноваторский дизайн и большое количество гаджетов обеспечивают высший степень защищенности и комфорта водителя и пассажиров. Еще Форд Фокус-покус содержит функцию MyFord (сенсорный монитор для управления) и оборудован на камере заднего облика и парктроником, неподменными при параллельной парковке.
Мы счастливы посодействовать в вопросах аренды автомашины. И рекомендуем для вас имиджевый, сверхтехнологичный Форд Focus!
Обязательно заходите на наш сайт https://avtoprokat.kiev.ua/!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *