в регистратуру электронная очередь

Вас интересует в регистратуру электронная очередь, тогда Вам к нам!
Система управления очередью для мед учреждений
«SUO-ROST» Медицина — это всеохватывающее программно-аппаратное заключение по оснащению электрической очередью больниц и мед центров от производителя!

drive02
Программный ансамбль SUO-ROST интегрирован в федереальный реестр отчественного ПО для установки в городских и федеральных мед учреждениях.

drive02
Все оснащение содержит сертификаты Таможенного союза

drive02 drive02
SUO-ROST «Медицина»
Умелое заключение для каждых задач!
Ансамбль «SUO-ROST» разрешает заавтоматизировать основная масса процессов изнутри вашей поликлинике, гарантировать комфортную и понятную навигацию больных, а еще улучшить работу знатоков и кассиров. Модульная конструкция программного ансамбля SUO-ROST разрешает вводить систему поочередно в любом из отделов или же комплексно незамедлительно во всем учреждении.

#
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕГИСТРАТУРЫ
Организация очереди на получение консультации в регистратуре впоследствии чего гость имеет возможность быть перенаправлен к спецу или же на плату предложения. Еще оператор регистратуры имеет возможность привязать номер покупателя к электрической карте больного в АИС, предназначить желанное время способа и иные операции.

#
АРМ Доктора
Рассредотачивание струи больных именно в офисы знатоков с вызовом на световыых табло и ЖК-панелях. Доктор содержит вероятность рулить собственным расписанием больных, просматривать информацию о перечне ждущих больных, а еще перенаправлять больного к иным спецам и кассам оплаты.

#
ИНТЕРНЕТ-ЗАПИСЬ НА Способ
Запись на способ к спецу в реальном времени с учетом фактического расписания работы медицинских работников сквозь WEB-сайт поликлиники, call-центр, мобильное приложение или же стойки регистрации. Вероятность включения SMS извещений.

Выдающиеся качества «SUO-ROST»
Наша фирм больше 12 лет трудится на рынке Систем управления очередью. ООО «СУО Подъем» считается разработчиком программного обеспечивания и аппаратных девайсов СУО. Вместе с профильными спецами нами был сотворен ансамбль SUO-ROST Медицина нарочно приспособленный к работе в всевозможных мед учреждениях, от маленьких исследовательских центров до многокорпусных клинических ансамблей.

Мы жаждем дать нашим покупателям очень максимально эффективную систему предусматривающую персональную специфику работы такого или же другого объекта. Внедрение ансамбля электрической очереди подключает в себя все рубежи от подготовки Технического поручения до монтажа и пуско-наладки системы «под ключ», а еще последующее сервисное сервис.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *