кпк народная касса

Если Вас интересует кпк народная касса, тогда Вам к нам!
Кредитный потребительский кооператив «Народная касса» — раз из основных кредитных кооперативов РФ, считается некоммерческой организацией и дает собой добровольческое группировка телесных лиц, персональных коммерсантов и юридических лиц на базе членства для общего сбережения собственных валютных средств и предложения приятель приятелю экономической взаимопомощи.

На протяжении 11 лет работы кооператив демонстрирует позитивную динамику собственного становления. Главные характеристики работы — это неизменный подъем количества членов, экономическая стабильность и надежность размещения валютных средств пайщиков в займы членам кооператива.

В кооперативе проводится социальная, общественная и благотворительная работа — помощь детского спорта, Обществ ветеранов, детских учреждений, восстановление храма Иоанна Богослова в с. Косинское Юрьев-Польского региона.

Вся работа кредитного потребительского кооператива «Народная касса» ориентирована на увеличение доступности денежных предложений общественности, становление мелкого и среднего бизнеса и функциональную социальную помощь менее защищенных слоев населения, а еще увеличение актуального значения населения районов, на земли коих трудится кооператив.
Мы — кредитное объединение — это план другой точки зрения на денежные ВУЗы в РФ и в мире.

План позволяющий дискуссировать и распределяться нужной и животрепещущей информацией о кредитных потребительских кооперативах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *