irobot

irobot у нас на сайте!
Как нередко необходимо изготовить совсем немало, однако на наверное никак не хватает медли? Совсем нередко! Но представьте себе, будто у вас возникла еще 1 десница, и она раз в день исполняет уборку полов в вашем жилище, а вы применяете наверное время для себя. Создано с учетом личных необыкновенностей вашего здания.

Хотите приобрести робот пылесос, тогда Вам к нам!

Бот-пылесоc iRobot Roomba 960
Инициируйте со телефона доброкачественную уборку полов в вашем жилище. Делайте наверное в хоть какой эпизод медли, находясь в хоть какой точке земного шара! Бот-пылесос Roomba 960 специализирован для вполне самостоятельной уборки всех комнат на одном этаже. Система возведения игра в карты территории, оперативная навигация, знание узнавать лестницы, служба по 75 мин. на одном заряде аккума и независимая выпивка сообразно мерке надобности и еще почти все иное – наверное ваш разумный Roomba 960.
Применяйте прибавление iRobot HOME для проведения первичной опции, конфигурации характеристик и регистрации вашего бота-пылесоса Roomba 960, потом установите включение. Прибавление iRobot HOME дозволяет вам в хоть какое время бросать уборку либо задавать ее расписание, поменять характеристики уборки и программировать поведение бота, никак не дотрагиваясь к нему.

Подробнее на irobot66.ru!
iRobot — южноамериканская фирма, специализирующаяся на исследованию, производстве и реализации робототехники: боты-саперы, боты-разведчики, бот-пылесос Roomba, стиральный бот-пылесос Scooba. Штаб-квартирка фирмы в Бедфорде, Массачусетс. iRobot считается общественной фирмой, промоакции которой торгуются на базаре NASDAQ.
Фирма iRobot базирована в 1990 году Родни Бруксом, Колином Анжелом (англ. Colin Angle) и Хелен Грейнер (англ. Helen Greiner) из Лаборатории искусственного происхождения разума Массачусетского научно-технического ВУЗа.

Задача фирмы была сформулирована последующим образом: «Сотворить гениальный продукт, развлечься, получить средств и поменять мир». Главным был изобретен бот Grendel. Эти, подобранные в итоге тестирований бота, проделанных на маленьком космическом корабле на авиабазе «Эдвардс», покупало NASA, а iRobot возымела нужное оплачивание.

В 1998 году фирма заключила договор с агентством DARPA на исследование серии роботов армейского назначения PackBot.

В сентябре 2002 года iRobot предположила собственный флагманский продукт — бот-пылесос Roomba.

С ноября 2005 года фирма представлена на базаре NASDAQ. В сентябре 2008 года фирма iRobot огласила, будто наиболее 2000 роботов модели PackBot стоят на вооружении.

В сентябре 2008 года iRobot заполучила фирму Nekton Corporation (Северная Калифорния); сумма сделки составила 10 млн баксов.

В сентябре 2012 года iRobot поглотила фирму en:Evolution Robotics; сумма сделки сочиняет возле 74 млн баксов.

В феврале 2016 года фирма огласила, будто реализует родное подразделение сообразно исследованию боевых роботов, чтоб сфокусироваться на потребительском секторе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *