омникомм онлайн

омникомм онлайн у нас на сайте!
Определение местоположения Отображение на карте событий и нарушений
Контроль соблюдения маршрутов следования Выявление накрутки пробега
Контроль посещения объектов Выявление несанкционированных стоянок

ЧТО ДЕЛАЕТ ВАШ ТРАНСПОРТ?
Каковы затраты на самом деле?

Контроль горючего
Контроль работы мотора
Работа доп. оснащения
Определение расхода топлива Контроль высокоскоростного режима
Определение заправок и сливов Выявление превышения скорости
Выявление махинаций с топливом Контроль оборотов мотора
Возможность фото/ видео контроля Формирование групповых и посменных отчетов

omnicomm online исполняет контроль и управление авто и спецтехникой на складе спутниковых систем ГЛОНАСС/ gps. Системы мониторинга незаменимы для действенного управления автопарком.

Все про мониторинг транспорта глонасс на нашем сайте!
КОМУ НЕОБХОДИМА СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА МОНИТОРИНГА?
Организация работы автопарка, учет и оптимизация всех связанных с ним издержек – задачки далековато не тривиальные. Необходимо непрерывно удерживать все процессы под контролем, действенно отвечать на нештатные ситуации, уменьшать воздействие так именуемого » человечного фактора » – то имеется делать все для такого, чтоб любое транспортное лекарство использовалось очень отлично. Использование при решении данных задач современных технологий – таковых как системы спутникового мониторинга транспорта – дозволяет достигнуть подходящих итогов.

Если вы желаете развдень контролировать транспорт и действенно обретать информацию обо всех передвижениях каров, уровне горючего в баке и техническом состоянии, в этом вам поможет мониторинг транспорта онлайн от omnicomm.

Omnicomm online дозволяет:

Наблюдать по карте за местонахождением кара – вы можете контролировать авто транспорт в режиме онлайн и постоянно сохраниться в курсе событий, нетакуживажно где он располагаться: в огромном мегаполисе, кпримеру в Москве, или на трассе.
Экономить горючее – omnicomm способствует буквально определять фактическое потребление горючего, обретать четкие сведения о времени и численности заправок, вероятных » сливах «.
Бережно извлекать – omnicomm предоставит сведения о скорости движения кара, оборотах мотора, позволит удаленно исполнять диагностику и выявлять в работе системные ошибки.
Оптимизировать работу – способствует планировать маршрут кара, дозволяет узнавать о незапланированных остановках, опозданиях и невыполненных задачах.
Повысить продуктивность – omnicomm незаменим для каров, оснащенных особыми механизмами. Он дозволяет новости четкий учет времени их применения, что поможет предостерегать накрутку моточасов и действенно исполнять технологический контроль.
Omnicomm online исполняет контроль и управление авто и спецтехникой на складе спутниковых систем ГЛОНАСС/ gps. Системы мониторинга незаменимы для действенного управления автопарком.

Оборудование omnicomm устанавливается на транспортное лекарство
Через omnicomm online заказчик приобретает информацию о машинном средстве.

Подробнее на www.world-telecom.ru!
ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
Зачем нужен мониторинг? Как это работает? Как ввести систему? Законодательная основа
Внедрение системы исполняется официальными дилерами omnicomm, какие проходят обязательное обучение и сертификацию. В процессе внедрения системы дилеры произведут установку оснащения, выучат ваших профессионалов работе с программой, а втомжедухе окажут высококачественный сервис при предстоящем применении системы мониторинга.

Обратившись к ним, вы сможете быть убеждены в высочайшем уровне подготовки и профессионализма профессионалов!

Законодательная основа.
Требования к средствам навигации для оборудования транспортных средств категории М и n
О сохранности колесных транспортных средств
Правила по привлечению к административной ответственности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *