автомоторс

Автомоторсавтомоторс у нас на сайте!
О КОМПАНИИ
» АВТОМОТОРС » — крупнейший подрядчик автозапчастей КАМАЗ, удачно работающий с 1992 года.

Стабильно занимая лидирующие позиции посреди поставщиков запчастей на грузовые авто в регионах России, за двацать 5 лет работы в » АВТОМОТРС » была создана действенная система оптовых и розничных продаж запчастей на технику КАМАЗ.

» АВТОМОТОРС » — это дилер 200 заводов и гипермаркет запчастей-с исчерпывающим по набору и запасу продукции, наиболее 12 000 названий.

Складской комплекс в г Наб Челны общей площадью наиболее 3 гектаров, дозволяет воспринимать к погрузке разные автомашины и вербовать сразу огромное численность заказов на запасныечасти.

О фирмы

» АВТОМОТОРС » —крупнейший подрядчик автозапчастей КАМАЗ, удачно работающий с 1992 года. Стабильно занимая лидирующие позиции посреди организаций по продажам запчастей на грузовые авто в регионах России, за 20 5 лет работы в » АВТОМОТРС » была создана действенная система оптовых и розничных продаж запчастей на технику КАМАЗ, МАЗ и ЯМЗ. Являясь дилером и партнером наиболее 200 заводов-смежников, а так же производителем запчастей на грузовые авто, » АВТОМОТОРС » представляет собой: ГИПЕРМАРКЕТ ЗАПЧАСТЕЙ -с исчерпывающим по набору и запасу продукции, наиболее 12 000 названий.

запчасти камаз автомобили камаз на нашем сайте!
Клиентам рентабельно получать автозапчасти КАМАЗ, МАЗ и ЯМЗ в АВТОМОТОРС, поэтому что:

— квалификация по грузовым карам;

— предписание самых НИЗКИХ ЦЕН за счет прямых поставок с заводов без посредников;

— гарантия свойства от завода;

— производителя;

— обновляемый комплект товарных групп от различных производителей;

— результативность отгрузки;

— эластичная система оплаты.
Складской комплекс

Складской комплекс в г Наб Челны общей площадью наиболее 3 гектаров, дозволяет воспринимать к погрузке разные автомашины и вербовать сразу огромное численность заказов на запасныечасти. Пропускная дееспособность — наиболее 500 машин в день. На местности размещено выше 20 тыс. кв метров складов, что дозволяет удерживать в наличии огромные запасы продукции. Непрерывно пополняемый комплект запчастей, дает вероятность покупателям из различных регионов, составляться в одном месте не теряя времени и исключить доп издержки на транспортные затраты. Новый, нынешний кабинет фирмы и магазин автозапчастей размещен на федеральной трассе М7( Москва-Уфа), владеет комфортные подъездные пути. Конкурентные достоинства поставляемых запчастей по оптовым, самым невысоким ценам стают крепкой основой долговременного сотрудничества.
Принцип нашего компании

Принцип нашего предприятия- действовать для покупателей скоро и отменно. Отгружать нужные запасныечасти по самым невысоким ценам, в движение 1-го дня. Обеспечить надобность покупателя немедленно — гарантируя итог и хороший сервис. Клиент получает-максимум итога.

Подробнее на auto-motors.su!
Кадры

Сотрудники » АВТОМОТОРС » — это бригада экспертов. Каждый спец развгод проходит аттестацию на доказательство категории. Менеджеры Отдела продаж ответят на все ваши вопросы по телефонам и по электронной почте. В полном объеме предоставят информацию по НОМЕНКЛАТУРЕ ЗАПЧАСТЕЙ тем, кто планирует раскрыть НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ или МАГАЗИН автозапчастей КАМАЗ, МАЗ и ЯМЗ. Владельцам козни магазинов автозапчастей на грузовую технику предложат новинки для расширения набора или линейки товарных групп уже закупаемых запчастей на технику КАМАЗ, МАЗ и ЯМЗ.
Гарантия

АВТОМОТОРС — являясь официальным дилером большинства заводов — производителей автозапчастей, предоставляет собственным клиентам все гарантии, какие представляет завод-производитель. Для размена запасныечасти по гарантии довольно только дать малый список документов требуемый заводом, производителем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *