кислородный бар

кислородный бар у нас на сайте!
О КОМПАНИИ
ООО » Центр современных кислородных технологий » есть с 2008 года и практикуется на продаже и аренде кислородных концентраторов и оказании услуг в разных сферах внедрения кислородных концентраторов.

Область внедрения концентраторов кислорода в наши дни чрезвычайно широка. Несколько лет обратно, придя на замену неловким и небезопасным кислородным баллонам, кислородные концентраторы стали деятельно употребляться при организации кислородных коктейлей в ребяческих садах и школах.

Они являются неотъемлемой долею кислородных баров, какие мы сейчас всё почаще встречаем в публичных местах: в ресторанных двориках больших торгово-развлекательных центров, в вестибюлях кинозалов или в фитнес-клубах. Большую известность получает такое явление как выездной кислородный бар, который способствует украсить коллективный праздник или делается концептуальным добавлением при проведении » дня здоровья » на рабочем месте — в кабинете или на затеи.

Кислородный концентратор вступает в список оснащения, которым обязаны быть непременно обустроены мед центр или ветеринарная больница.

И, вконцеконцов, кислородный концентратор дозволяет осуществить кислородотерапию в семейных критериях. Ушло время малоэффективных кислородных подушек и дорогостоящих кислородных баллончиков – кислородные концентраторы являются хорошим решением для тех пациентов, какие выписываются из стационара, но при этом не имеютвсешансы обращаться без кислорода.

аппарат для кислородных коктейлей на нашем сайте!
Компания » ЦСКТ » дает кислородные концентраторы, какие разрешено применять для хотькакого из указанных направлений. Мы не лишь продаем и рекомендуем в аренду оснащение, но и безпомощидругих работаем в всякой из перечисленных сфер, благодарячему нам отлично знакомы почтивсе аспекты организации схожих видов бизнеса внутри.

Причем » внутри » мы отлично знаем не лишь кислородный бизнес, но и сами кислородные концентраторы. У нас имеется свой сервисный центр для воплощения починки и технического сервиса наших кислородных концентраторов, благодарячему мы знаем мощные и слабые стороны всякого концентратора, с которым работаем. Благодаря этому мы осознаем, какой-никакой из концентраторов посоветовать Вам в той или другой ситуации. Мы втомжедухе получаем кислородные концентраторы б/ у, времяотвремени даже в нерабочем состоянии, что втомжедухе может Вас заинтриговать.

Если Вас интересует приобретение или аренда кислородного концентратора или Вы планируете приступить предпринимательскую активность, связанную с их использованием – свяжитесь с нами! Наши спецы проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут выбрать оснащение, очень отвечающее Вашим нуждам.

ДОСТАВКА И САМОВЫВОЗ
ДОСТАВКА

В большинстве случаев мы исполняем доставку в день обращения, приэтом не лишь по Москве, но и по ближайшему Подмосковью.

Стоимость доставки в пределах МКАД – 500 рублей!
Стоимость доставки за МКАД – 1000 рублей!

САМОВЫВОЗ

Самовывоз дозволяет Вам не лишь сэкономить 500-1000 рублей на стоимости доставки, но втомжедухе победить время и заполучить кислородный установка для дыхания уже сейчас, в том случае, ежели все наши водители заняты.

Вы сможете безпомощидругих отобрать кислородный концентратор из нашего кабинета, размещенного в районе станции метро Сходненская.

Внимание! Перед тем, как выбывать к нам, непременно созвонитесь с нами по телефону +7( 499) 343-02-53 и забронируйте концентратор.

Мы, втомжедухе, владеем консульства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Владимире, Рязани, Иваново и в неких остальных городках.
Даже ежели Вашего городка нет в этом перечне – всё одинаково свяжитесь с нами, мы попытаемся Вам посодействовать.

Подробнее на o2arenda.ru!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *